Запишись на замер и получи подарок
Ваш купон на скидку, предъявите в магазине: 662b6501
Blog navigation

Новые статьи

Popular posts

  • Какой погонаж выбрать: телескопический или простой?
    Какой погонаж выбрать: телескопический или простой?
    6832 Views

    Погонажные изделия являются дополнением к дверному полотну - для крепления двери в проеме и обрамления самого проема. Дверные коробки - это дверные коробки, платиновые планки и дополнительные элементы, необходимые для установки дверного полотна в проеме. Дверные фабрики производят как универсальные (обычные) и телескопические коробки для для оформления проёма дверей.

    Подробнее
  • Достоинства дверей с чёрным стеклом
    Достоинства дверей с чёрным стеклом
    5677 Views

    У межкомнатных дверей, полностью или частично выполненных из стекла, есть довольно много достоинств. Благодаря улучшенной светопропускающей способности такие двери позволяет визуально увеличить пространство в любом помещении, а также сделать комнату светлее. Именно поэтому межкомнатные двери с черным стеклом часто выбирают для небольших жилых помещений.

    Подробнее
  • КАК ОТЛИЧИТЬ ЛАМИНИРОВАННУЮ ДВЕРЬ ОТ ПВХ ИЛИ ЭКОШПОН ОТ ШПОНА
    КАК ОТЛИЧИТЬ ЛАМИНИРОВАННУЮ ДВЕРЬ ОТ ПВХ ИЛИ ЭКОШПОН ОТ ШПОНА
    5357 Views

    Большинство потребителей не могут найти ответ на вопрос как отличить двери ПВХ от ламинированных и т.п. На всех сайтах поголовно пишут о том, что это за покрытия и какими свойствами они обладают. Но как их отличить простому потребителю друг от друга!

    Подробнее
  • Оформление проёма. Капитель для дверей
    Оформление проёма. Капитель для дверей
    3772 Views

    Капители для межкомнатных дверей и оформления проёма - модный тренд в современном дизайне. Это решение возникло в индустрии дверей недавно, но современные производители декоративных элементов для интерьеров уже позаботились о популяризации новинок.

    Подробнее
  • Фрамуга для входной двери
    Фрамуга для входной двери
    3006 Views

    При расстоянии от верхней части дверного полотна до дверного проема свыше 120 мм фрамуга выполняется отдельным элементом.

    Подробнее
  • Виды и размеры наличников на межкомнатные двери – какие выбрать?
    Виды и размеры наличников на межкомнатные двери – какие выбрать?
    2153 Views

    Законченный дизайн и ремонт помещения означает, что каждая деталь интерьера должна быть на своем месте и без дефектов. Одной из проблемных областей является связь между коробкой и стеной. Из-за использования различных материалов этот переход часто далек от идеального, поэтому остается некрасивым зазором, который закрывает дверную планку. Благодаря наличникам им эта часть двери приобретает законченный и аккуратный вид.

    Подробнее
  • Серые двери в интерьере: виды, материалы, оттенки, дизайн, сочетание с полом, стенами
    Серые двери в интерьере: виды, материалы, оттенки, дизайн, сочетание с полом, стенами
    2083 Views

    Серые двери в интерьере являются настоящей дизайнерской находкой, они формируют очень удачный фон для других предметов или мебели в помещении и придают им более яркий, насыщенный и сочный вид.

    Подробнее
  • Что выбрать: фацет или имитация фацета?
    Что выбрать: фацет или имитация фацета?
    2045 Views

    Дверь с фацетным витражом – это великолепный способ выделить жилище из числа однообразных и скучных. Такой тип витража – вариант классического украшения. Он изготавливается при помощи соединения стёкол особого типа с применением оправы. Название такого направления возникло от обозначения основного материала, то есть фаски на стекле. По внешнему виду можно отметить, что наблюдается своеобразный перекос стекла. Вы видите перед собой не самые примитивные стекла, на которые привыкли смотреть, а...

    Подробнее
  • Беспроцентная рассрочка от Почта Банка
    Беспроцентная рассрочка от Почта Банка
    1809 Views

    Если Вам понравился товар, однако сейчас нет возможности его оплатить — не откладывайте покупку на завтра! Берите и наслаждайтесь вашими новыми дверьми! А о деньгах позаботится Почта Банк! Требования к клиенту для оформления рассрочки: ∙ Гражданство Российской Федерации∙ Постоянная регистрация в любом субъекте Российской Федерации∙ Наличие собственного мобильного, а также контактного и рабочего номера телефона∙ Возраст от 18 летНеобходимые документы:∙ Паспорт гражданина РФ∙ Номер...

    Подробнее
  • Зеркальные двери
    Зеркальные двери
    1425 Views

    Это еще один вид дверей, которые широко используются в современных и классических интерьерах. Они имеют ряд неоспоримых преимуществ

    Подробнее
  • НУЖНО ЛИ ЦВЕТ ДВЕРЕЙ ВЫБИРАТЬ В ЦВЕТ ПОЛА: ИДЕИ И СОВЕТЫ ПРОФИ
    НУЖНО ЛИ ЦВЕТ ДВЕРЕЙ ВЫБИРАТЬ В ЦВЕТ ПОЛА: ИДЕИ И СОВЕТЫ ПРОФИ
    1244 Views

    Вопрос, какого цвета двери выбрать, рано или поздно настигает каждого, кто делает в квартире или доме ремонт. Особенно актуальной проблема становится, если напольное покрытие уже выбрано. Нужно ли подбирать двери под его цвет? Если нет, то светлее или темнее их сделать? А может быть, выбрать какой-нибудь яркий, смелый оттенок? В этой статье мы собрали ответы на все вопросы и правила сочетаний, а заодно узнали, как выбирают цвет дверей и пола в своих проектах профессиональные дизайнеры.

    Подробнее
  • Деревянные двери- уют, эстетика, комфорт
    Деревянные двери- уют, эстетика, комфорт
    1104 Views

    Межкомнатные двери являются одним из основных элементов интерьера любой комнаты, украшают пространство между комнатами и дополняют его.

    Подробнее
Showing 1 to 12 of 82 (7 Pages)