Запишись на замер и получи подарок
Ваш купон на скидку, предъявите в магазине: 6606be81
Blog navigation

Новые статьи

Posted in : "2019 - "

  • Чёрная пятница стартовала!
    Чёрная пятница стартовала!
    440 Views

    ЦЕЛЫХ 3 ДНЯ МЕГАШОПИНГА! с 28 по 30 ноября

    Подробнее
  • Личинка замка входной двери: как купить и заменить своими руками
    Личинка замка входной двери: как купить и заменить своими руками
    748 Views

    Благодаря компактному ключу и простой процедуре установки цилиндрические замки стали наиболее распространенным вариантом секретных механизмов. Давайте разберёмся, как работают эти устройства, как дешевые отличаются от дорогих и почему неправильная замена может вызвать вторжение.

    Подробнее
  • Двери с зеркалом
    Двери с зеркалом
    443 Views

    Двери с зеркалами - это простой способ украсить квартиру. Такие конструкции привносят в комнату намек на изысканность. Зеркальные конструкции оптически увеличивают пространство и экономят полезное пространство.

    Подробнее
  • Межкомнатная дверь с кошачьим лазом.
    Межкомнатная дверь с кошачьим лазом.
    475 Views

    Согласно общеизвестному закону, на какой бы стороне двери ни находилась кошка, она всегда хочет быть на противоположной стороне.

    Подробнее
  • Промерзают окна в квартире – что делать?
    Промерзают окна в квартире – что делать?
    498 Views

    Когда зимой температура значительно падает, пластиковое окно внутри может замерзнуть. В результате в нижней части стеклянной упаковки появляется конденсат. Если его количество мало, ничего делать не надо. Когда на подоконниках появляются пятна и лужи воды, это тревожно и указывает на необходимость срочных действий.

    Подробнее
  • Амбарные двери
    Амбарные двери
    877 Views

    Надеюсь, эта статья будет полезна для дизайнеров и покупателей. В этом документе я постараюсь без тумана и эмоций рассказать о дверях и механизмах сарая. Все тонкости использования, а также нюансы монтажа и изготовления.

    Подробнее
  • Раздвижные системы. Межкомнатные двери-купе
    Раздвижные системы. Межкомнатные двери-купе
    985 Views

    Раздвижные двери - это очень практичный и практичный дизайн, который благодаря разному стилю и материалу отделки позволяет выбрать наиболее удачный дизайн для любого решения интерьера в квартире или загородном доме.

    Подробнее
  • Декор&отделка. Плинтус напольный
    Декор&отделка. Плинтус напольный
    385 Views

    Плинтус представляет собой декоративный профиль, который устанавливается внутри схождения полов и стен, горизонтальных и вертикальных поверхностей.

    Подробнее
  • Двери с эмалью
    Двери с эмалью
    398 Views

    Чтобы создать стильный и многогранный интерьер в комнате, необходимо тщательно выбирать каждый элемент, в том числе декор интерьера, в том числе межкомнатные двери. Эмалированные двери были известны еще со времен СССР. Сегодня продукты этого типа украшают различные стилистические направления. Двери, покрытые красками разных цветов, придают интерьеру оригинальность и нотки особой изысканности.

    Подробнее
  • Назначение и особенности выпадающих порогов для противопожарных дверей
    Назначение и особенности выпадающих порогов для противопожарных дверей
    395 Views

    В аварийных случаях или при эвакуации противопожарные беспороговые двери служат быстрой ликвидации последствий чрезвычайной ситуации. Поэтому их технические характеристики должны обеспечивать огнезащитные функции, надежную герметизацию и свободное прохождение больших масс людей, инвалидных колясок, каталок или складского транспорта (в зависимости от назначения помещения). 

    Подробнее
  • Двери с терморазрывом
    Двери с терморазрывом
    404 Views

    При покупке входных дверей в компании "Центр Дверей" в Чебоксарах в мы ожидаем от них надежности, функциональности и долговечности, поэтому вам следует учитывать тип помещения, для которого они предназначены. Например, обычные металлические двери, которые идеально подходят для квартиры, будут вызывать проблемы у владельцев частных домов в виде конденсата, потери тепла из-за высокой теплопроводности. Технология термического разрыва помогает устранить это.

    Подробнее
  • Дизайн. Царговые двери
    Дизайн. Царговые двери
    902 Views

    Светлые царговые двери в интерьере это самое простое дизайнерское решение.

    Подробнее
Showing 1 to 12 of 15 (2 Pages)