Запишись на замер и получи подарок
Ваш купон на скидку, предъявите в магазине: 662b3c48
Blog navigation

Новые статьи

Popular posts

  • Поздравляем с днём республики!
    Поздравляем с днём республики!
    615 Views

    Компания "Центр Дверей" поздравляет Вас гости и жители Республики Чувашия с праздником- с Днём Республики!Все достижения Республики стали возможными благодаря общим усилиям. Безусловно, республике есть чем гордиться!Наше трудолюбие и любовь к родному краю будут и впредь служить залогом процветания республики! Желаем всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родного края! С праздником!

    Подробнее
  • С 3 декабря по 20 декабря начинается ФИНАЛЬНАЯ распродажа металлических дверей!
  • МЕГА РАСПРОДАЖА ВХОДНЫХ ДВЕРЕЙ
    МЕГА РАСПРОДАЖА ВХОДНЫХ ДВЕРЕЙ
    598 Views

    Распродажа качественных фабричных металлических дверей производства г. Йошкар-ола. Мы добиваемся для вас лучшей цены, и поэтому готовы предложить 24 модели металлических дверей, как в наличии, так и под заказ, по сниженной цене! Количество дверей и сторону открывания уточняйте в салоне. Акция действительна только до 18 августа.

    Подробнее
  • Новинка серия "Геометрия"
    Новинка серия "Геометрия"
    570 Views

    Четкие линии, эргономичный дизайн – отличительные черты модели Геометрия. Она отлично вписывается в любой интерьер, сочетая универсальность и практичность.

    Подробнее
  • Видеоглазок на страже вашего дома!
    Видеоглазок на страже вашего дома!
    567 Views

    По каким критериям выбирают видеоглазок? Прежде чем перейти к непосредственному выбору моделей, следует определиться с задачами, которые вы собираетесь ставить перед устройством. Так, если вы приобретаете видеоглазок, лишь для того, чтобы лишний раз не бегать к двери, можно обойтись упрощенной комплектацией. А если вы задались целью установить постоянное наблюдение за лестничной клеткой, с сохранением видеозаписей на жесткий диск видеорегистратора, вам рекомендуется приобрести видеоглазок...

    Подробнее
  • Начинаем месяц со скидок!
    Начинаем месяц со скидок!
    536 Views

    Ручки для межкомнатных дверей от итальянского производителя по лучшим ценам для Вас!

    Подробнее
  • Выбираем двери для ванной комнаты
    Выбираем двери для ванной комнаты
    529 Views

    Если вы решили сделать ремонт в ванной комнате, то вам просто нужно знать некоторые ее особенности при выборе двери.Двери для ванной комнаты из-за большой влажности помещения изготавливают из комбинированного материала.

    Подробнее
  • АКЦИЯ! Скидки для новосёлов!
    АКЦИЯ! Скидки для новосёлов!
    516 Views

    Уважаемые покупатели!Компания "Центр Дверей" рада поздравить вас с НОВОСЕЛЬЕМ!К такому радостному событию дарим Вам скидку до 7% на покупку межкомнатных дверей.

    Подробнее
  • Промерзают окна в квартире – что делать?
    Промерзают окна в квартире – что делать?
    506 Views

    Когда зимой температура значительно падает, пластиковое окно внутри может замерзнуть. В результате в нижней части стеклянной упаковки появляется конденсат. Если его количество мало, ничего делать не надо. Когда на подоконниках появляются пятна и лужи воды, это тревожно и указывает на необходимость срочных действий.

    Подробнее
  • Стекла, используемые в межкомнатных дверях
    Стекла, используемые в межкомнатных дверях
    505 Views

    За последние десять лет внешний вид межкомнатных дверей претерпел серьезные изменения. На данный момент материалы, которые никогда не использовались ранее, используются для украшения дверей, такие как кожа, кристаллы и т. Д. Изменения не оставили стекло в стороне. Производители дверей по достоинству оценили роль стекла в дизайне дверных створок и то, как трансформируется интерьер.

    Подробнее
  • Дизайн. Двери и Арки
    Дизайн. Двери и Арки
    492 Views

    Арочные двери давно используются в интерьерах. Как правило, они украшали королевские дворцы, княжеские палаты и дома знатных людей. И сегодня эти двери способны дать пространству величие и изысканность.

    Подробнее
  • Режим работы
    Режим работы
    488 Views

    Мы Поздравляем вас с Новым годом и наступающим Рождеством!  Режим работы:  Работаем с 3 января! 

    Подробнее
Showing 37 to 48 of 82 (7 Pages)