Запишись на замер и получи подарок
Ваш купон на скидку, предъявите в магазине: 6605cd5e
Blog navigation

Новые статьи

  • Деревянные двери- уют, эстетика, комфорт
    Деревянные двери- уют, эстетика, комфорт
    1095 Views

    Межкомнатные двери являются одним из основных элементов интерьера любой комнаты, украшают пространство между комнатами и дополняют его.

    Подробнее
  • Декор. Украшаем дом ко дню всех святых
    Декор. Украшаем дом ко дню всех святых
    475 Views

    Украшение на Хэллоуин - это сплошная символика и, чтобы понять ее, необходимо знать историю праздника, рожденного на основе традиций древних кельтов. У этих людей было только два времени года: лето и зима, и граница, которая их разделяла, упала 31 октября. Кельты верили, что в этот день встретились два мира: наш и другой мир.

    Подробнее
  • Тренды. Стилистка межкомнатных дверей в 2019 году
    Тренды. Стилистка межкомнатных дверей в 2019 году
    823 Views

    Выбор дверей занимает не один день, но чтобы упросить эту сложную задачу, мы собрали в одной статье все популярные межкомнатные двери 2019 года.

    Подробнее
  • Ламинированные двери. Особенности
    Ламинированные двери. Особенности
    466 Views

    Разобравшись с выбором дверей, все больше покупателей обращают внимание на ламинированные изделия. Поэтому необходимо выяснить, что это такое, чем они отличаются от других типов и каковы характеристики ламинированных дверей.

    Подробнее
  • Межкомнатные двери – как обеспечить правильный уход
    Межкомнатные двери – как обеспечить правильный уход
    422 Views

    Современные межкомнатные двери характеризуются достаточно высокими показателями устойчивости и устойчивости к внешним факторам. Однако неосторожное обращение может испортить любой товар, и тем более межкомнатные двери. Напротив, бережная эксплуатация и регулярное техническое обслуживание внутренних дверей могут значительно повысить уровень обслуживания и сохранить привлекательность проекта.

    Подробнее
  • Стекла, используемые в межкомнатных дверях
    Стекла, используемые в межкомнатных дверях
    493 Views

    За последние десять лет внешний вид межкомнатных дверей претерпел серьезные изменения. На данный момент материалы, которые никогда не использовались ранее, используются для украшения дверей, такие как кожа, кристаллы и т. Д. Изменения не оставили стекло в стороне. Производители дверей по достоинству оценили роль стекла в дизайне дверных створок и то, как трансформируется интерьер.

    Подробнее
  • Оформление проёма. Капитель для дверей
    Оформление проёма. Капитель для дверей
    3695 Views

    Капители для межкомнатных дверей и оформления проёма - модный тренд в современном дизайне. Это решение возникло в индустрии дверей недавно, но современные производители декоративных элементов для интерьеров уже позаботились о популяризации новинок.

    Подробнее
  • Новинка! Дверной глазок с монитором "MMS-Contact"
    Новинка! Дверной глазок с монитором "MMS-Contact"
    744 Views

    Теперь Вы можете более надёжно защитить свой дом!

    Подробнее
  • Дизайн. Двери и Арки
    Дизайн. Двери и Арки
    481 Views

    Арочные двери давно используются в интерьерах. Как правило, они украшали королевские дворцы, княжеские палаты и дома знатных людей. И сегодня эти двери способны дать пространству величие и изысканность.

    Подробнее
  • Двери с алюминиевыми молдингами.
    Двери с алюминиевыми молдингами.
    1044 Views

    Важной деталью интерьера являются межкомнатные и входные двери. Удачно декорированный вход, производит первое благоприятное впечатление на гостей дома. В то же время оформление помещений в определенном стиле не обойдется без обновления межкомнатных дверей.

    Подробнее
  • Арки. Оформление проёма без двери.
    Арки. Оформление проёма без двери.
    642 Views

    Пытаясь отойти от общепринятых стандартов и придать интерьеру элегантность, владельцы квартир и загородных домов превращают обычные двери в арки. Это не новая, но все же популярная дизайнерская мысль. Арка в проёме может быть куплена или сделана своими руками. Он поставляется в различных конфигурациях, поэтому вы можете реализовать любую идею.

    Подробнее
  • Видеоглазок на страже вашего дома!
    Видеоглазок на страже вашего дома!
    561 Views

    По каким критериям выбирают видеоглазок? Прежде чем перейти к непосредственному выбору моделей, следует определиться с задачами, которые вы собираетесь ставить перед устройством. Так, если вы приобретаете видеоглазок, лишь для того, чтобы лишний раз не бегать к двери, можно обойтись упрощенной комплектацией. А если вы задались целью установить постоянное наблюдение за лестничной клеткой, с сохранением видеозаписей на жесткий диск видеорегистратора, вам рекомендуется приобрести видеоглазок...

    Подробнее
Showing 49 to 60 of 82 (7 Pages)